» » Главные новости сотовых операторов за январь

Главные новости сотовых операторов за январь

Главные новости сотовых операторов за январь

В первый месяц года почти все операторы сотовой связи были заняты подсчетом прибыли. Сейчас уже февраль и все операторы занялись разработкой новых идей и т.д. Рассмотрим главные новости сотовых операторов на январь месяц:

Билайн. Счастливое время.


Компания Билайн объявила о том, что программа "Счастливое время" теперь будет доступна на всех тарифных планах. Данная программа действует уже с июля месяца 2013 года. Если кто помнит я уже немного писал об этой программе в статье "Настройка роутера Билайн".

Те кто подключен к данной программе автоматически получают бонус в размере 15 процентов при пополнении своего счета. То есть вы положили 100 рублей, через некоторое время получаете в качестве бонуса 15 рублей.

МТС. Абонентам – по 500 рублей


Недели три назад оператор сотовой связи МТС сообщил о том, что они запустили новую акцию по названием "Дарим вам 500 р. на Интернет". Участвовать в акции может любой человек, для участия нужно набрать комбинацию *313# и нажать на кнопку вызов. Далее полученные по акции 500 рублей вы можете потратить например на услугу "СуперБИТ", получается что данной услугой вы сможете бесплатно целых пять месяцев.

МегаФон. Мобильное ТВ теперь для всех


Компания мегафон запустила новую услугу "Мобильное ТВ", воспользоваться которой может любой желающий. После регистрации на сайте megafon.tv пользователь получает доступ к сотням каналов, среди них есть каналы, которые разделены по категориям. Что касается качества видео, то его пользователь выбирает сам, там есть и HD каналы есть и каналы с разрешением видео в 720x304.

Вот такими вот услугами и акциями порадовали нас Российские операторы сотовой связи.
5-02-2014, 21:17
534 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: