» » JMY CMS - самый оптимизированный движок для сайта

JMY CMS - самый оптимизированный движок для сайта

JMY CMS - самый оптимизированный движок для сайта

Движок JMY CMS имеет огромный функционал и большое количество различных возможностей. В отличии от других систем управления, здесь сразу же после установки вы получаете чуть ли не готовый сайт. У вас будет гостевая книга, форум, чат, новостная лента и галерея изображений.

Благодаря всем этим уже встроенным компонентам вы можете этот движок приспособить под сайты любой тематики. В плане дизайна данная CMS автоматически адаптируется под любое устройство, пользователи мобильных устройств смогут видеть PDA версию сайта, а пользователи полноценных компьютеров полную версию вашего интернет ресурса.

Данная система управления сайтом полностью оптимизирована под требования поисковых систем. Никакие дополнительные модули от вас не потребуются.

Особенности:

1. использует для хранения информации базу MySQL;

2. выполняет всего 5 запросов к базе, что является огромным плюсом;

3. по умолчанию включено кэширование данных и страниц;

4. поддержка ЧПУ;

5. технология Ajax.

Сайт ваш будет поддерживать сразу несколько языков, пользователи смогут общаться между собой с помощью персональных сообщений,  есть возможность создания групп пользователей и при желании можно ограничить доступ к некоторым разделам сайта для некоторых групп пользователей.

В чем то JMY CMS схож с Dle, но этот более оптимизирован и не требует как уже писалось выше установки дополнительных модулей. А значит вам не придется редактировать этот сложный, а иногда и непонятный код. К тоже же данный движок будет полезен тем, кто понятия не имеет что такое HTML и PHP.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

3-02-2015, 11:56
591 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: