» » NetCat 5.4 - система управления сайтами любой сложности.

NetCat 5.4 - система управления сайтами любой сложности.

NetCat 5.4 - система управления сайтами любой сложности.

NetCat 5.4 является уникальной в своем роде системой управления сайтом, которая подходит для создания таких сайтов как интернет магазины, корпоративные сайты и файловые архивы. Разработкой данной системы управления сайтом занимается довольно таки крупная и известная в нашей стране компания, которая существует с 1999 года.

Первая версия NetCat появилась десять лет назад и вот с каждые несколько лет выходят новые более доработанные версии. С выходом каждой новой версии данная CMS становится более оптимизированным, многофункциональным и так далее.

Почему NetCat, а не Wordpress?

Дело в том, что NetCat не использует все ресурсы хостинга так как для ее работы достаточно 15 процентов процессорного времени и 128 мегабайт оперативной памяти. А что касается движка Wordpress, то она на таком хостинге просто напросто будет долго грузиться так как при каждой операции она делает огромное количество запросов в базу данных.

В остальном отличий почти нет, NetCat имеет очень простую и понятную Админ панель и редактор страниц и большим количеством функций. По словам самих же разработчиков, данная CMS великолепно подойдет для тех, кто не разбирается в программировании.

Если же вы не умеете устанавливать движки, то рекомендуем создавать сайт на бесплатном конструкторе сайтов http://for.ru/. Там вам и за хостинг и за домен платить не придется.

Рассмотрим какие изменения имеет версия 5.4.

1. появилось несколько новых модулей, например такие как "Маршрутизация", "Интернет магазин" и "Комментарии";

2. редактор CKEditor обновлен до версии 4.4.1;

3. появилась возможность авторизации через различные внешние сервисы;

4. улучшена производительность всей системы в целом.

Есть еще огромное количество других изменений и улучшений, но писать о них мы не стали. Думаем данная система управления сайтом многим понравится.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
9-02-2015, 21:44
433 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: