» » Выбираем межкомнатные двери

Выбираем межкомнатные двери

Выбираем межкомнатные двериПри выборе межкомнатных дверей многие из нас в первую очередь думают о их стоимости, а во вторую очередь о внешнем виде. Тем самым мы допускаем огромную ошибку ведь дешевая продукция, как уже всем известно никогда не бывает качественной и долговечной.

Как вы думаете, как изготавливают дешевые двери? Дешевую дверь делают из низкокачественных материалов, например таких как ДСП, полученного путем обработки какого нибудь полу гнилого дерева и бумажной наклейки.

Если вы приобретете такой продукт, то через года три заметите как он у вас начинает разваливаться, а наклейка, которая давала двери красивый внешний вид начала отпадать и терять свою краску. Вот чтобы подобное не произошло не стоит экономить, лучше сразу взять качественную вещь.

Помимо стоимости, при выборе двери в комнату стоит обратить внимание и на другие факторы, например такие как:

  • способ открывания;
  • материал;
  • покрытие;
  • наличие стекла.

Двери делят и по способу открывания, есть распашные, раздвижные и складные. Самыми востребованными являются все таки распашные, то вы можете выбрать дверь, которая открывается другим способом. Здесь кому как нравится.

На материал стоит обратить особое внимание так как от него и зависит долговечность данного изделия. По мнению экспертов, самыми качественными являются двери, изготовленные из пластика или из ДВП. Только вот стоят такие они почти в три раза дороже обычных недорогих.

Данное изделие может быть покрыто специальной декоративной наклейкой или краской. Мы советуем брать то изделие, которое покрыто краской так как наклейка со временем начнет отклеиваться и изнашиваться.

Что касается стекла, то тут дело вкуса, кому то нравятся со стеклом, а кому то без. Но по мнению дизайнеров, варианты со стеклом выглядят более современно и красиво.

Теперь вы знаете как правильно подобрать межкомнатные двери и кстати, мы были бы вам очень благодарны если бы вы рассказали об этой статье своим друзьям. Кнопки расположены под статьей.
17-03-2015, 23:29
654 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: