» » Почему подключение частного дома к электросети занимает очень много времени?

Почему подключение частного дома к электросети занимает очень много времени?

Почему подключение частного дома к электросети занимает очень много времени?Строительство частного дома это очень сложный и долгий процесс, который требует еще и больших финансовых затрат.

Например сегодня многие люди считают, что выгоднее приобретать квартиру, чем строить дом, ведь материалы из-за кризиса стоят очень дорого и к тому же у всех срезали заработную плату.

Но если вы уже начали возводить фундамент, то вы уже никуда не денетесь, придется дом достраивать.

После завершения работ вам предстоит столкнуться с одной проблемой, которую избежать никак не удастся. Например вам свое жилище нужно будет подключить к электросети, вы хоть и найдете компанию, которая этим занимается, но из-за огромной очереди они вас подключат не раньше чем через пол года.

Поэтому многие специалисты и эксперты рекомендуют подавать заявку до начала строительных работ. Но если вы раньше этого не знали и теперь вам бы не хотелось ждать целых пол года времени, то вы можете обратиться в частную компанию «Токи». Они подключат вас в течении одной недели.

С этим вроде бы разобрались, теперь нам хотелось бы вам рассказать о том, почему иногда в частных домах проседает напряжение в розетке.

Дело в том, что для обеспечения деревень электроэнергией используют более слабые провода и даже иногда специально понижают напряжения. Понижают для того, чтобы не было короткого замыкания, ведь часто бывают такие случаи, что в вечернее время во всех домах включают свет и подключают в розетки различные приборы, тогда из-за перегрузки провода начинают плавиться и отрываются.

С этим ничего не поделаешь, но если ваш дом будет находиться ближе к началу деревни, то вероятней всего проблем с электросетью у вас не возникнет. На этом все.
2-03-2015, 21:23
437 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Андрей Тимишин 8 мая 2015 19:44
    Мой коттедж подключили через год и то пришлось со всеми поссориться. Кстати, автор вы насчет проводов забыли написать, лучше купить более дорогие и толстые, а то те которые они с собой привозят китайского производства.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: