» » Советы по выбору дивана

Советы по выбору дивана

Советы по выбору диванаСегодня наверное каждый из нас старается не смотря на свой доход жить по моде, кто то обустраивает свою квартиру взяв деньги в кредит, а кто то старается покупать более дешевую мебель.

Многие сейчас подумали, что дешевая мебель менее качественна и лучше накопить деньги и купить дорогую, но качественную. В данном случае, те кто так подумал очень сильно ошибаются, большинство производителей ставят высокую цену своей продукции только лишь из за узнаваемости бренда, например вы попробуйте вспомнить тот же Apple. Устройства вроде бы не высокого качество и достаточно слабые в плане железа, но зато стоят более 30 000 рублей и при этом их еще и покупают. В случае с мебелью тоже самое.

В связи с этим мы вам, дорогие читатели хотим дать несколько советов, которые во-первых помогут вам сэкономить в плане денег и во-вторых купить качественную, долговечную и стильную мебель.

  • Если вы решили купить диван для гостиной комнаты, то вам обязательно нужно сначала обратить внимание на то, каким материалом покрыт диван, который вам больше всего понравился. Кожаные диваны мы с вами сразу же откидываем так как они очень дорогие и смотрим те модели, которые покрыты более плотным прочным материалом. Насколько качественный и прочный материал используется, вы можете проверить на о щуп. Если ткань достаточно плотная и толстая, то такой диван прослужит вам очень долго;
  • Обращаем внимание на цвет дивана, если в гостиной у вас преобладает зеленый цвет, то и диван стоит покупать такого же цвета или с зелеными оттенками. В случае если преобладают более темные цвета, то и цвет дивана тоже должен быть темным, но не обязательно того цвета, который имеет остальная мебель в вашей комнате;
  • Современная мебель имеет в основном металлический каркас, это делает мебель не только более прочным, но и дешевым. На это тоже стоит обращать внимание, мебель ваша продержится многие годы даже если вы на ней будете прыгать.

На этом все, мы очень надеемся, что наши советы были для вас полезны. Будем рады если вы в комментариях оставите свои вопросы или пожелания для других читателей.
2-03-2015, 11:58
656 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: