» » Как попасть в топ поисковых систем с помощью качественного контента

Как попасть в топ поисковых систем с помощью качественного контента

Как попасть в топ поисковых систем с помощью качественного контентаСегодня продвинуть сайт в топ поисковых систем очень сложно, но несмотря на это многим это удается.


Единственное, что нужно для этого это качественный контент в виде инструкций или советов. Качественный контент получить не сложно, нужно лишь иметь пару тысяч рублей.

За 200 рублей любой копирайтер напишет вам качественную оптимизированную статью, которая будет к тому же еще и уникальной.

Если же вам нужны уникальные сочинения на определенные темы, то их вы можете купить на сайте sochinenietema.ru и стоят они там очень дешево.

Возможно многие из вас скажут, что за такую сумму можно и 10 статей купить, но это не так, качество их будет очень низким хоть и будут уникальными.

После того как купите статьи их нужно будет на своем сайте разместить и подождать их индексации поисковыми системами. В основном это происходит в течении двух недель, но благодаря твиттеру можно ускорить данный процесс. Для того чтобы ваши статьи вышли в топ нужно купить немного вечных ссылок, если вы не желаете на это тратить деньги, то можете поискать так называемый белый каталог сайтов, разместив там свой сайт вы получите небольшой трафик на свой сайт и доверие со стороны поисковых систем.

Будет отлично если вам удастся попасть, например в Яндекс каталог. Трафик вы с него сможете получить вполне приличный, по словам моих знакомых, чьи сайта туда приняты они получают по 500 человек в сутки.

Со временем если качество, размещенного на вашем сайте контента высокое вы сможете получать естественные ссылки, которые будут ставить другие блоггеры на вас сайт.
14-02-2015, 16:38
596 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
2
  1. Пользователь offline Влад 4 марта 2015 09:14
    Сейчас кстати, самое время продвигаться в топ с качественными статьями. Ссылки работают плохо.

    Что касается Яндекс Каталога, то туда сейчас не попасть бесплатно, только если платно...

  2. Gendullin 9 апреля 2015 13:35
    Влад, Вы знаете, без ссылок тоже никак. По них ходят роботы, а значит они благотворно сказываются на индексации сайта.

    К тому же хочется отметить, что они в какой то степени способствуют повышению траста сайта winked
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: