» » Что такое стендап?

Что такое стендап?

Что такое стендап?

Здравствуйте, друзья. В данной статье мы с вами поговорим о том что же такое стендап и что он собой представляет.

Стендап это своего рода комедийное представление, в котором человек выступает перед живой аудиторией. Этот человек рассказывает аудитории различные юмористические шутки, одним словом он развлекает публику, но при этом он как бы сам должен получать от всего этого удовольствие.

Судьей здесь является живая публика, которая оценивает шутки выступающего человека. Получается что если аудитория смеется постоянно, то значит комик выступает просто замечательно. Обычно на таких вечеринках выступают лишь только те люди, кто умеет очень красиво разговаривать, придумывать шутки на ходу и так далее.

Если же вы обладаете таким даром и считаете, что вы можете выступать в этом комедийном представлении, то вам прежде чем пойти на первый кастинг нужно сначала пройти несколько курсов по стандапу.

В основном обучают курсам стендапа профессионалы, которые довольно известны в этой области. В среднем за один курс в нашей стране приходится платить порядка 19 000 рублей. Программа стендапа включает в себя такие пункты как:

1. работа с голосом;

2. работа с публикой;

3.
работа с образом (своим).

После того как пройдете обучение вы можете попробовать пройти кастинг в различных развлекательных клубах и если у вас все будет получаться великолепно, то в будущем у вас есть шанс попасть в различные телевизионные программы, например в такую как "StandUp", которая идет по телеканалу ТНТ.

Если возникнут вопросы, напишите нам на почту.
25-02-2015, 13:06
260 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: