» » Как обновить старую мебель. Инструкция.

Как обновить старую мебель. Инструкция.

Как обновить старую мебель. Инструкция.У каждого наверное есть любимая мягкая мебель, на которой они любят сидеть и проводить вечера. Кто-то сидя на ней читает книги по вечерам, а кто-то смотрит любимые фильмы.
Но к сожалению, со временем мебель начинает терять свой первоначальный новый вид и мы начинаем искать ей замену, но найти не у каждого получается, так как такой же удобный мы уже нигде не встретим и не купим.

Если вы так привыкли к старому дивану или креслу, то мы советуем вам их не выкидывать, ведь сегодня все это можно восстановить. Для этого потребуется несколько недорогих вещей, например таких как:




  • поролон;
  • жаккардовая ткань;
  • молоток;
  • гвозди.

Прежде чем приступить к работе подумайте, справитесь ли вы с задачей. Если думаете, что не справитесь, то стоит эту работу доверить компаниям, занимающимся обивкой мягкой мебели в СПБ. Их кстати в СПБ очень много.

Итак, если все таки решили сами заняться восстановлением, то можете приступать к работе. Первым делом снимаем старую обивку и наполнитель, а потом берем нашу новую ткань и режем ее такой форме, что и старая.

Заполняем пространство между пружинами поролоном и сверху кладем поролоновый лист толщиной в 12 сантиметров. После этого можем приступить к обивке.

После того как покрыли мебель новой обивкой, ее необходимо снизу закрепить с помощью гвоздей. Обратите внимание на то, что расстояние между гвоздями должно быть не менее трех сантиметров, иначе обивка из-за высоких нагрузок порвется.

На этом все, теперь вы можете как раньше проводить вечера, сидя на своем любимом и удобном кресле. Если появятся вопросы, пишите.

Новость отредактировал Admin - 3-12-2019, 18:16
3-12-2019, 18:16
426 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: