» » Bycommer - самая лучшая доска объявлений.

Bycommer - самая лучшая доска объявлений.

Bycommer - самая лучшая доска объявлений.

Наверное каждый из вас когда либо что то продавал и знает как найти покупателя и как пишется объявление. А сколько времени вы ждали первого звонка? Возможно большинство ответит, что первый человек позвонил через день или через два три дня. А можно было в принципе этот процесс ускорить, разместив свое объявление на более известных и популярных досках объявлений.

Одной из таких досок является доска объявлений bycommer.com. Нельзя конечно сказать, что этот ресурс только доска объявлений, здесь также есть каталог организаций, компаний и магазинов.

Почему мы рекомендуем размещать свое объявлении не на Авито, а на bycommer.com? Ответ ниже.

В нашей стране многие люди привыкли считать Авито самой крупной доской объявлений и стараются размещать объявления только там. К тому же Авито постоянно рекламируют по телевизору вот он таким образом и стал известным и самым популярным. Допустим вы хотите продать музыкальный цент и размещаете свое объявление в специальной категории, которая по теме соответствует вашему объявлению и далее ждете звонка.

Из за слишком большого количества объявлений и неудобной навигации человек просто не может найти ваше объявление и таким образом вы теряете как бы потенциального покупателя.

А bycommer.com имеет куда более понятную навигацию и там пользователю легче найти какое либо объявлении, тем более доска разделена на множество категорий. Особо радует то, что там можно найти также и адреса различных организаций. Допустим вы хотите узнать адрес и номера телефонов магазина "Полушка" в Москве, то вам лишь нужно зайти на сайт bycommer.com и перейти в раздел "Каталог". Далее там выбираете город и выбираете нужную вам организацию, компанию или магазин. В нашем случае это магазин "Полушка".

Так что дорогие друзья, добавьте этот сайт в закладки так как в любой день может быть такое, что вам нужно будет быстро продать какую то вещь.
17-12-2014, 23:12
478 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: