» » Какая доска объявлений в Казахстане самая популярная?

Какая доска объявлений в Казахстане самая популярная?

Какая доска объявлений в Казахстане самая популярная?

Несколько дней назад меня один из посетителей спросил: А какая доска объявлений в Казахстане самая популярная? А я так и не смог ответить так как живу в России и что твориться в Казахстане не знаю.

Прогулялся по другим сайтам и не нашел ответа на вопрос, который мне поставил посетитель. Оказывается в интернете вовсе нет никакой информации о самых популярных досках объявлений Казахстана.

После всего этого я проверил несколько десятков досок объявлений этой страны и пришел к выводу, что ни Авито ни Сландо в этой стране не пользуются огромной популярность. Большую популярность оказывается здесь имеют таким доски как:

1. Motorka.kz;

2. Olx.kz;

3. Adiso.kz.

Motorka.kz является более известным в Казахстане, ее по популярности можно сравнить даже с Авито. Данная доска бесплатных объявлений Казахстана получила огромную популярность не просто так, дело в том что она имеет очень удобную, понятную навигацию и к тому же размещение объявлений в ней бесплатное.

Olx.kz менее популярна, но тоже пользуется большой популярностью так как его постоянно рекламируют в известных интернет изданиях и региональных газетах.

Adiso.kz
на сегодняшний день имеет около миллиона размещенных объявлений, ежедневная аудитория равна 34555 человек и это цифра с каждым днем увеличивается.

Популярность она получила благодаря огромному количеству функций. Есть даже функция "Заказать обратный звонок", что для многих является самым дешевым способом поиска сотрудников или клиентов, ведь тратит на звонок деньги тот человек, который разместил объявление.

Теперь думаю будут все знать, какая же в Казахстане доска объявлений самая популярная.
30-12-2014, 00:48
767 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: