» » Развивающие игры для детей про буквы

Развивающие игры для детей про буквы

Развивающие игры для детей про буквы

Здравствуйте, дорогие читатели. В прошлом году если кто то из вас еще помнит мы с вами говорили о том как максимально быстро научить ребенка цифрам с помощью специальных развивающих игр. А в этой мы с вами поговорим уже про то как обучить ребенка буквам, так же как и в случае с цифрами вам помогут игры, размещенные на сайте http://www.playlandia.ru/.

Почему же многие люди прибегают к специальных развивающим играм?

Дело в том, что развивающие мультфильмы или игры куда лучше влияют на подсознание ребенка и ребенок легче запоминает информацию, которая исходит от игр и мультфильмов. К тому же плюс в том, что ребенку самому интересно заниматься изучением ведь обучение в большей степени похожа на игру.

Примерами таких игр вы можете ознакомиться на странице http://www.playlandia.ru/igry-dlya-detej-bukvy/ и даже попробовать любой из понравившихся вам и вашему ребенку игру. Думаю ваш малыш будет рад новым играм, не просто новым, но и интересным и полезным.

Поговорим теперь о том какие игры более популярны среди малышей.

1. Составьте ряд - знаменитая игра, которая больше всего подойдет для детей в возрасте от 3 лет. Цель игры - нужно правильно в ряд составить буквы, например А, Б, В и так далее;

2. Буквы-парашюты - тоже достаточно популярная в нашей стране игра, в ней падают маленькие человечки с буквами, ребенку нужно на клавиатуре найти букву, которая отмечена на человечке и после этого у игрового персонажа откроется парашют.

На этом все. Как обычно если у вас возникнут какие либо вопросы, то обязательно присылайте их мне на почту.
3-01-2015, 13:06
718 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: