» » О том как я нашел подарок для жены в интернет магазине GOLD4u

О том как я нашел подарок для жены в интернет магазине GOLD4u

О том как я нашел подарок для жены в интернет магазине GOLD4u

Наверное многие из вас знают, что 25 января у моей жены день рождение и я всегда ей в этот день делаю какой либо запоминающийся подарок. Но в этом году я никак не мог найти, что то ценное и красивое, вроде все что хотела она я уже ей подарил.

Поиски мои конечно же как у любого молодого человека начались в сети интернет, посетил более 50 интернет магазинов и простых сайтов, а подобрать подарок так и не смог. В одном форуме один человек из города Москвы посоветовал мне посетить интернет магазин http://www.gold4u.ru/. По началу я думал что там ничего интересного нет и решил зайти в него на следующий день.

На следующий день когда я открыл главную страницу этого интернет магазина я был приятно удивлен, первым делом мне на глаза попались изделия из золота в виде колец и обрадовала меня очень сильно их стоимость. К примеру, за десять тысяч рублей там можно купить очень красивое золотое кольцо, которое выглядит как будто оно было куплено за 50 тысяч рублей.

Для уточнения сроков доставки, я первым делом после того как просмотрел каталог обратился специалистам технической поддержки этого чудесного интернет магазина. Пообщавшись с технической поддержкой магазина GOLD4u я убедился в том, что там работают самые ответственные и хорошие специалисты, они рассказали о том какое золото лучше и какое кольце лучше всего подойдет на день рождение жены.

Вообщем я очень рад, что у нас в России есть такой интернет магазин ювелирных украшений как www.gold4u.ru. Кстати, выбрал я то кольцо, которое стоит около 10 тысяч рублей, думаю оно многим понравиться и если хотите посмотреть его, то зайдите в интернет магазин и на главной странице вы увидите это колечко.

Если не хотите ждать доставки, то вы можете забрать свой заказ сами, приехав по адресу: Москва, Малая Семёновская, д. 9, стр. 3. оф. 283. На этом все.
9-01-2015, 12:08
775 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: