» » Printable - тиражирование и печать на дисках.

Printable - тиражирование и печать на дисках.

Printable - тиражирование и печать на дисках.

Здравствуйте, дорогие читатели. В данной статье мы с вами затронем тему тиражирования и печати на дисках, а также рассмотрим преимущества заказа услуг в компании Printable.

Первым делом хотелось бы рассказать что собой представляет тиражирование и печать на дисках, думаю не все знакомы с этими понятиями.

Тиражирование дисков это такой процесс, при котором производится перенос на диск какой либо цифровой информации, нанесение на его поверхности различных изображений и лакировка.

А что касается печати на дисках, то данная услуга не включает запись какой либо информации, а лишь просто нанесение на диск какого либо изображения. В таком случае платить заказчику придется меньше, но если и запись и лакировка нужна, то уж лучше сразу выбрать тиражирование чем по отдельности все делать, так вы больше денег потратите.

Такие услуги как тиражирование и печать на дисках предоставляют огромное количество компаний, но к сожалению если вы впервые собираетесь воспользоваться этими услугами, вы рискуете потерять много денег на низкокачественную работу, ведь большинство компаний не имеет качественного оборудования. Одной из проверенных многими людьми является компания Printable, которая на этом рынке уже давно и она в отличии от других компаний в своем арсенале имеет самые новые оборудования зарубежного производства.

К примеру, если сделать заказ в компании Printable и после получения проверить каждый диск, то вы заметите насколько качественно на них нанесены изображения. Никаких подтеков или царапин вы не найдете так как в этой компании работают очень ответственные и хорошие работники.

Printable на сегодняшний день сотрудничает не только с простыми заказчиками, но и крупными музыкальными студиями, компаниями и различными зарубежными фирмами.

Что касается скорости выполнения заказа, то здесь они тоже превосходят других, ведь как уже писалось выше они обладают самым новым оборудованием. Заказать тиражирование и печать на дисках можно даже ночью так как сотрудники данной компании работают даже в выходные и в ночное время суток.

Компания Printable

http://printable.ru

Адрес компании: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4, офис 417

Электронный почтовый ящик: info@printable.ru, zakaz@printable.ru

Телефон: +7 (495) 229-31-59, +7 (925) 443-89-33
11-01-2015, 10:20
708 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: