» » Как правильно выбирать ребенку игрушки

Как правильно выбирать ребенку игрушки

Как правильно выбирать ребенку игрушки

Каждый из нас когда то женится или выходит замуж и со временем в семье появляется ребенок, который будет очень дорог и многие просто напросто прежде чем что то ему покупать будут советоваться продавцами. Что касается одежды, то советоваться продавцами нужно, а вот в отношении игрушек их лучше не слушать, они всегда стараются подсунуть, то что не покупают или то, что очень низкого качества и при этом стоит больших денег.

Итак, поговорим мы с вами сегодня о том как правильно выбрать ребенку игрушку.

При выборе игрушек особое внимание рекомендуется уделять полу ребенка, если у вас девочка, то соответственно ей нужно стараться покупать игрушки в виде кукол и малышей, а если мальчик, то нужно покупать машинки и роботы.

После того как вопрос с полом решили нужно понимать то, что если вашему ребенку нет трех лет, то ему давать мелкие игрушки не стоит, сами понимаете все дели любят на вкус пробовать игрушки. Поэтому при покупке какой либо игрушки посмотрите ее упаковку, обычно на упаковке обозначается детям какого возраста предназначена данная игрушка.

Что касается киндеров, то их точно малышам давать не стоит и к тому же об этом написали и на упаковке от самих киндеров.

Также прежде чем купить игрушки, особенно дешевые нужно спросить у продавца из каких они материалов изготовлены. Если в их составе есть какие нибудь опасные вещества, то это может вызвать у ребенка аллергию. Если продавец говорит, что не знает какие вещества в своем составе имеют игрушки, то стоит идти в другой магазин, более крупный.

В основном в крупных специализированных магазинах каждая игрушка проходит сертификацию и имеет документ, в котором пишется что входит в ее состав.

На этом все, не стоит покупать очень дешевые игрушки и покупайте их лучше в специализированных магазинах.
16-01-2015, 20:26
738 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: