» » Как правильно выбрать офисное кресло. Советы.

Как правильно выбрать офисное кресло. Советы.

Купить для офиса

Как правило офисное кресло должно быть очень удобным ведь работнику на нем придется сидеть долгие часы. От неправильно выбранного кресла у сотрудника офиса может возникнуть различные проблемы со здоровьем, самое опасное это конечно же остеохондроз, который вылечить достаточно сложно.

Не стоит думать, что молодому человеку ничего не будет, при долгом сидении на неудобном кресле организм молодого человека тоже может довольно таки сильно пострадать. Поэтому выбирать кресло для офиса нужно с умом.

Итак, как же правильно выбрать кресло для офиса?


Во-первых, при выборе нужно обратить внимание на то, какая конструкция самая лучшая и не будет вызывать у человека усталость. По словам экспертов самым удобным является кресло с пятью опорами и иметь на лучах колеса.

Офисное кресло должно иметь регуляторы высоты, наклона и иметь съемные подлокотники.

Во-вторых, обязательно обратите внимание на спинку. Она должна быть достаточно упругой и прочной ведь у многих чаще всего первым долом у кресла ломается спинка.

В третьих, самое важное это материал. Качественно кресло всегда имеет покрытие, изготовленное из экологически чистых материалов. Самым недорогим и качественным является такой материал как кожа, изготовленная из синтетики.

Такая кожа позволяет коше сидящего дышать и не потеть.

В четвертых, внимание также стоит обратить на то кем является производитель. Не стоит покупать кресла новых компаний, которые совсем недавно начали работать в этой сфере. Надеемся наши советы были вам очень даже полезны. Всем успехов.
18-02-2015, 16:42
564 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: