» » Навес из поликарбоната. Стоит ли покупать?

Навес из поликарбоната. Стоит ли покупать?

Навес из поликарбонатаСегодня люди как только не украшают свой загородный дом, кто то делает беседки, кто то покупает и устанавливает навесы из поликарбоната. Про беседки мы уже как то с вами говорили и поэтому посвятим данную статью навесам.

Летом за городом очень много работы, лето это не только время года когда все берут отпуска и отдыхают. Вот и в дачном участке приходится трудиться чуть ли не целыми днями, ведь нужно в огороде убирать сорняки, что то сажать и так далее. Для того чтобы в это время года спрятаться от солнца нужно устанавливать навесы, под которым когда вы устанете или вам станет плохо можно будет полежать отдохнуть.

Многие наверное видели навесы, под которыми стоит диван, стул и стол. Летом вы можете не только спрятаться от жары, но и сделать вечеринку, пригласить своих друзей.

Навесы из поликарбоната полезны тем, у кого нет гаража на дачном участке. Летом в жару дорогую машину можно легко испортить, например от постоянного попадания прямого солнечного луча краска автомобиля со временем начинает терять свой новый вид, цвет станет тусклым и так далее.

Чтобы такого не допустить машину нужно загнать под этот навес и тогда с вашей дорогой машиной ничего плохого не случится. Купить навесы вы можете на сайте navesmaster.ru или же в местных строительных магазинах. Но я бы все таки посоветовал заказывать их через интернет так как выйдет намного дешевле.

С установкой думаю не у кого проблем не возникнет так как комплект поставки включает в себя отвертки, необходимые для монтажа и инструкцию по сборке. Вес всей конструкции минимален так как поликарбонат является очень легким материалом, а также несмотря на свой небольшой вес он главное обладает высокой прочностью. Если у вас будут вопросы, пишите. Мы будем рады на них ответить.
26-02-2015, 13:55
514 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: