» » Покупаем квартиру. Советы от профессионалов.

Покупаем квартиру. Советы от профессионалов.

Покупаем квартиру. Советы от профессионалов.Здравствуйте, дорогие читатели. Если вы решили купить квартиру, но не знаете как найти хорошую и в благополучном районе, то вы пришли по адресу.

Мы расскажем вам, на что стоит обратить внимание при осмотре той или иной квартиры и как договориться с владельцем недвижимости, о сбросе стоимости хотя бы на процентов десять.

Итак, прежде чем приступить к поиску объявлений, сначала нужно узнать какие районы города являются более благополучными и имеют развитую инфраструктуру. Если у вас есть семья, то есть имеются дети, то вам нужно чтобы в вашем районе был детский садик и различные учебные заведения.

Мы рекомендуем искать жилье в новых районах, они более чистые и к тому же дома там не старые.

Допустим вы хотите купить 3-комнатную квартиру в Рязани, с районом уже определились и теперь осталось лишь искать объявления. Найти их можно через агентства недвижимости так и через интернет. Но мы бы не рекомендовали работать с агентствами недвижимости так как они продают жилье подороже.

Объявления вы нашли и их у вас штук пятнадцать, теперь необходимо договориться с владельцами этих квартир о том, во сколько часов они могли бы вам показать свою недвижимость. При осмотре будьте очень внимательными, расспросите у владельца какие соседи живут рядом, то есть не пьют ли они, а также посмотри потолки. Бывает такое, что они протекают, хотя некоторые перед продажей могут сделать ремонт и вы ничего не заметите.

Стоит также обратить внимание на двери и ремонт. Если помещение нуждается в капитальном ремонте и двери очень старые, то стоит идти смотреть другую квартиру. Потом после того как найдете достойную, попробуйте в ней найти недостатки. Нужно это для того чтобы продавец скинул стоимость хотя бы процентов на десять.

Надеемся это у вас это получится. Успехов вам.
24-04-2015, 21:30
452 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: