» » Samsung обновил дизайн Galaxy S4

Samsung обновил дизайн Galaxy S4

Samsung обновил дизайн Galaxy S4

Всем известно, что компания Samsung не уделяет особого внимания дизайну своих гаджетов. Даже если посмотреть все ранее выпущенные смартфоны, то можно заметить, что все они похожи друг на друга. Корейский производитель когда то выбрал для своих смартфонов единственный универсальный дизайн и поэтому каждая новинка получается похожей друг на друга.

Недавно дизайнерам данной компании пришла в голову очень хорошая идея, которая разнообразит их фирменный стиль. Еще в сентябре когда вышел планшет Samsung Galaxy Note 3 представители компании знали, что данный гаджет станет хитом и будет пользоваться огромным спросом. Всего этого они добились благодаря тому, что немного изменили фирменный стиль и сделали на корпусе имитацию обшивки нитью.

Руководству компании все это очень понравилась и они решили использовать такое и с корпусом смартфона Samsung Galaxy S4.

К сожалению у нас пока нет изображения обновленного Galaxy S4 поэтому пока более подробная информация отсутствует. На данный момент обновленная версия продается только в Южной Кореи, но не исключено, что в скором времени он появится в продаже и в нашей стране.

По словам производителя известно, что обновленная версия смартфона выпускается в двух цветовых вариантах, это белый и черный. Помимо этого смартфон имеет блестящую окантовку золотистого цвета и фирменный логотип на нижней части корпуса.

Лично я вчера в Сочи своми глазами увидел у одного корейца обновленную версию Galaxy S4. Кстати, он сказал, что скоро закинет на свою страницу в социальной сети фотографии олимпиады снятые на этот смартфон, так что можно будет зайти посмотреть. Альбом по его словам будет называться "сочи 2014 картинки". ID страницы опубликую через неделю, так что кому интересно заходите на мой сайт чаще.
6-02-2014, 17:53
1 539 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
2
  1. Пользователь offline gr7 11 февраля 2014 15:01
    Все это компании Samsung нужно для того чтобы очередной раз подразнить Apple и показать им, что они их никогда не смогут догнать. На данный момент экраны с таким разрешением выпускают уже несколько японских компаний, что значит с поставками проблем не возникнет.
  2. Пользователь offline Admin 11 февраля 2014 15:43
    gr7, Согласен с вами :-)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: