» » В России в продажу поступил обновленный ультрабук Dell XPS 13

В России в продажу поступил обновленный ультрабук Dell XPS 13

В России в продажу поступил обновленный ультрабук Dell XPS 13

Сегодня в нашей стране стартовали продажи новейшего ультрабука Dell XPS 13, который получил улучшенную начинку, но при этом сохранил свой стильный дизайн. Правда за все это конечно же придется заплатить не малую сумму, но производитель застраховался и представил данную модель как имиджевую. Также производитель сообщил, что за ремонт беспокоиться не стоит так как используется обычное железо, которое в случае поломки можно будет поменять на новое, например если что то сломается можно обратиться специалистам сайта komputerniy-master.ru.

Изменения в основном коснулись дисплея и центрального процессора. Если кто помнит в прошлой модели использовался более слабый процессор от компании AMD, а в этой модификации используется Intel Core i7, который на сегодняшний день считается чуть ли не самым мощным процессором. Так что  несмотря на то что это ультрабук он все равно потянет все современные игры и тяжелые программы.

Что касается изменений в дисплее, то тут производитель тоже внес некоторые улучшения. В новинке используется Full HD дисплей с разрешением в 1920 на 1080 пикселей. Плюс ко всему он еще и сенсорный, так что пользоваться с ним будет очень удобно и к тому же приятно даже можно будет полностью отказаться от мышки клавиатуры. Что касается аккумулятора, то он в данной модификации остался прежним, производитель решил что его емкость вполне нормальная и не требует внесения каких либо улучшений. Напомним, время автономной работы ультрабука составляет 11 часов в режиме просмотра фильмов.

Объем оперативной памяти остался также прежним и составляет 4 гигабайта, а вот жесткий диск заменен на более быстрый, который имеет две пластины, благодаря которым копирование информации происходит в два раза быстрее.

В России ноутбук продается по цене в 50 000 тысяч рублей. Несмотря на высокую стоимость его все таки стоит покупать ведь процессор в нем используется самый мощный.
17-02-2014, 13:07
1 830 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
2
  1. Пользователь offline pasha39402 19 февраля 2014 10:59
    Мощный аппарат. Зачет. Dell как всегда радует smile
  2. Пользователь offline Admin 19 февраля 2014 12:42
    pasha39402, Dell отличная компания и производит очень качественные устройства. Что касается стоимости, то они стараются не повышать цены даже но новые более мощные модели своих ультрабуков  smile
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: