» » Анонсирован смартфон Samsung Galaxy A7

Анонсирован смартфон Samsung Galaxy A7

Анонсирован смартфон Samsung Galaxy A7

В день старого нового года компания Samsung представила миру свою новую разработку, ею стал смартфон Galaxy A7, который является продолжением серии модельного ряда "A". Новая модель внешне не имеет каких либо отличий от прошлых версий, но вот по толщине она превосходит их. По официальным данным известно, что новая модель имеет толщину в 6,3 миллиметра, но не смотря на это ее никак нельзя отнести к ряду самых тонких смартфонов так как ее вес из за металлического корпуса составляет 125 грамм.

По информации взятой с сайта http://no-mobile.ru стали известны и подробные технические характеристики данного смартфона. Свой новый гаджет корейский производитель оснастил процессором марки Exynos 5340, который кстати выпускает сам производитель этого смартфона. Exynos 5340 обладает восемью ядрами и имеет 32 битную архитектуру, по словам производителя наличие восьми ядер никак не скажется на энергопотреблении так как поток информации через процессор проходит пакетами, а не по отдельности как это было в старых смартфонах.

Частота процессора составляет 1,3 гигагерц, объем RAM памяти равен двум гигабайтам, что делает данный смартфон топовой моделью. Что касается физической памяти, то ее здесь совсем не много - всего 16 гигабайт.

Как обычно компания Samsung свою разработку оснастила дисплеем типа Super AMOLED, диагональ которого равен 5,5 дюймам (1280x720).

Для получения сверх четких снимков в гаджет установили 13 мегапиксельную камеру, которая способна записывать видео в формате FullHD. Вторая же камера, предназначенная для общения в Skype имеет разрешение в 5 мегапикселей, что тоже позволит делать отличные снимки.

Смартфон оснащен также двумя слотами для установки Сим-карт и всеми модулями беспроводной связи, среди которых есть и 4G. В продажу смартфон Samsung Galaxy A7 поступит в первом квартале этого года, его примерная стоимость составит около 510 евро.
14-01-2015, 16:36
394 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: