» » Компания HP анонсировала планшеты Pro Slate 8 и Pro Slate 12

Компания HP анонсировала планшеты Pro Slate 8 и Pro Slate 12

Компания HP анонсировала планшеты Pro Slate 8 и Pro Slate 12

Сегодня компания Hewlett-Packard представила миру две новые разработки, ими оказались два совершенно новых планшетных компьютера, которые получили почти схожее между собой название - Pro Slate 12 и Pro Slate 8.

Как видно как фото оба модели оснащены фирменным стилусом высокой прочности, который кстати имеет такое название как HP Duet Pen. Сам стилус еще был представлен в прошлом году, а к двум этим планшетам он идет как дополнение. Если вернуться на год назад и вспомнить, то данный стилус использует технологию Qualcomm Ultra Sound, в переводе означает ультразвуковое перо.

Новости ИТ, предоставленные сайтом gubbank.ru всегда отличались тем, что в них всегда писались правдивые подробности о каких либо гаджетах, так что ниже перечисленным техническим характеристикам этих двух планшетов можно поверить.

Оба модели работают на платформе Android 4.4, но скоро по словам разработчиков компании выйдет обновление до версии 5.5. Что касается дисплеев, то у модели Pro Slate 8 он равен восьми дюймам, а у модели Pro Slate 12 он составляет целых 12 дюймов. Вообщем каждый выберет ту модели, которая по его мнению кажется более комфортным и удобным для повседневного пользования.

По словам разработчиков компании известны также и другие характеристики устройств, например их дисплеи покрыты защитным стеклом Gorilla Glass 4, который кстати очень прочный. Независимо от модели планшеты оснащены модулями оперативной памяти, объем в два гигабайта и физической памятью в 16 и 32 гигабайта.

Помимо выше перечисленного в устройствах есть все современные модули беспроводной связи, в том числе и Wi-Fi, а также камеры в количестве двух штук. Одна имеет 8 мегапикселей, а вторая 2 мегапикселя.

Известна также примерная стоимость гаджетов, по словам экспертов они будут стоить около 570 долларов. В продажу оба планшетных компьютера поступят в конце этого месяца.
23-01-2015, 14:51
453 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: