» » Электронная книга PocketBook 650 поличила обновление программного обеспечения

Электронная книга PocketBook 650 поличила обновление программного обеспечения

Электронная книга PocketBook 650 поличила обновление программного обеспечения

Об электронной книге PocketBook 650 мы с вами говорили не раз так как по отзывам покупателей это наверное единственная нормальная книга, которая не боится ни влаги ни воды, а главное имеет функцию защиты зрения.

Вот сегодня ближе к обеду владельцы данного гаджета могли заметить то, что на верхней части дисплея крутится иконка, означающая то, что доступно новое обновление. Никакой официальной информации о том, что совершенно скоро выйдет обновление в интернете не было, информация появилась лишь сегодня утром.

Новая версия получила кодовый номер 5.5 и множество изменений не только в плане функций, но и в плане производительности.

В версии 5.5 реализована возможность распознавания ISBN, которая позволяет владельцам этого чудесного гаджета максимально быстро находить в онлайн каталоге нужную им книгу. Теперь нужно лишь навести камеру электронной книги на ISBN и она его распознает и выдаст страницу, на которой вы можете купить нужную вам книгу или сочинение. Если не хотите платить за сочинения, то рекомендую посетить сайт sochineniesuper.ru, там все сочинения бесплатные.

Новая прошивка имеет более простой и наиболее удобный интерфейс. Новички, кто в первые берет в руки электронную книгу не будут мучатся с тем где что находится, нужно лишь зайти в меню и все там можно будет найти без особых сложностей.

Увеличилось также количество настроек камеры, раньше, то есть на старой прошивке не возможно было настроить светочувствительность, а в новой эту возможность реализовали.

Что касается изменений в плане производительности, ту здесь разработчики новой версии прошивки постарались очень хорошо так как была выполнена полная оптимизация, переработан и переписан код. При пользовании этой электронной книгой можно заметить, что скорость интерфейса увеличилась почти в два раза.

Такие вот изменения в новой версии программного обеспечения.
22-02-2015, 16:15
431 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: