» » Смартфон Lava Xolo Win Q1000 получил привлекательный дизайн

Смартфон Lava Xolo Win Q1000 получил привлекательный дизайн

Смартфон Lava Xolo Win Q1000 получил привлекательный дизайн

Все мы знаем, что компания Microsoft со своими смартфонами серии Lumia захватила половину рынка мобильных устройств. Почти в каждом магазине можно увидеть желтые, зеленые и красные смартфоны, но к сожалению помимо размеров и железа эти смартфоны отличий не имеют.

В связи с этим у Microsoft в последние месяца продажи смартфонов линейки Lumia очень сильно сократились. Но зато пока Microsoft штампует свои смартфоны, другие же производители разрабатывают свой союственный аппарат на Windows Phone. К примеру, несколько дней назад в Индии был представлен смартфон с новым дизайном под названием Lava Xolo Win Q1000.

Данный гаджет отличается от смартфонов серии Lumia в первую очередь дизайном и железом, например Lava Xolo Win Q1000 имеет более тонкий корпус и в плане железа очень мощный процессор марки Qualcomm Snapdragon 200, видеокарту Adreno 302, а также оперативную память объемом в 1 гигабайт. Что касается физической памяти, предназначенной для хранения пользовательских файлов, то ее объем равен 8 гигабайтам.

Размер дисплея у этого чудо аппарата равен 5 дюймам, а разрешение составляет 1280 на 720. Очевидным преимуществом данного гаджета помимо красивого, стильного внешнего вида и железа является поддержка двух симкард. Аппарат оснащен с модулем Wi-Fi, 3G и Bluetooth.

За время автономной работы отвечает аккумулятор емкостью в 2200 мАч, которая позволяет аппарату работать без подзарядки целых 5 часов. На корпусе данного смартфона присутствуют две камеры, одна имеет разрешение в 8 мегапикселей, а другая 5 мегапикселей.

Производитель на своем официальном блоге порекомендовал будущим покупателям этого смартфона золотой номер купить так как Lava Xolo Win Q1000 выглядит как очень дорогой гаджет, хотя цена его составит всего 140 долларов.

Дата старта продаж пока не известна, но в скором времени надеемся производитель об этом напишет на своей официальном блоге.
26-02-2015, 19:08
428 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: