» » Компания Samsung в следующем году выпустит устройства с 64 битным процессором

Компания Samsung в следующем году выпустит устройства с 64 битным процессором

Компания Samsung в следующем году выпустит устройства с 64 битным процессором

Если помните вчера мы публиковали новость о том, что компания Samsung занимается разработкой 64 битного процессора для смартфонов. А сегодня стало известно, что эти новые чипы будут устанавливаться на все смартфоны компании, которые будут выпускать в следующем году, но пока что точная дата начала производства телефонов с 64 битные процессорами не известна.

На данный момент уже есть компания, которая производит 64 битные процессоры и этой компанией является Apple. Samsung даже за три года до Apple собиралась бы начать производство, но по непонятным причинам все время его откладывает. Но корейский производитель собирается улучшить не только процессор, но и сенсорные дисплеи своих будущих устройств. По достоверным источникам нам стало известно, что они к концу декабря 2014 года подготовят смартфоны с дисплеем нового поколения, которая называется WQHD. Для тех кто не знает, что это такое я объясню: данная аббревиатура мало о чем говорит, единственное отличие от обычных дисплеев заключается лишь в разрешении, например к классу WQHD относятся дисплеи с разрешение более 2560 на 1440 пикселей. Для портативных устройств такой экран будет чем то новым уникальным.

Все это компании Samsung нужно для того чтобы очередной раз подразнить Apple и показать им, что они их никогда не смогут догнать. На данный момент экраны с таким разрешением выпускают уже несколько японских компаний, что значит с поставками проблем не возникнет.

Возможно эра 64 битных процессоров и дисплеев с разрешением WQHD начнется со следующей модели Samsung Galaxy.

Кстати, если вы желаете организовать видеонаблюдение в офисе, то смартфоны от Samsung отлично для этого подойдут, тем более с 64 битным процессором. Работу системы видеонаблюдения можно контролировать через телефон, работающий на платформе Android.
6-02-2014, 12:05
606 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: