» » Котландия – новая браузерная онлайн игра

Котландия – новая браузерная онлайн игра

Котландия – новая браузерная онлайн игра

Среди огромного количества различных браузерных онлайн игр "Котландия" выделяется своей обширностью игрового мира. В ней есть не только арена, предназначенная для сражений, но и разнообразные локации, фермы приносящие доход игрокам и также различные магазины где игроки могут приобрести оружие и одежду. В данной игре вы не только просто сражаетесь с врагами, но и разрабатываете свою стратегию, становитесь сильнее и в конце концов у каждого хорошего игрока есть возможность стать царем Котландии.

Игра ничем не хуже популярной и известной всем игры комбатс, которая уже с 2007 года считается самой лучшей бойцовской игрой в Рунете, так что и у Котландии есть шанс стать очень популярным. Зарегистрировавшись вы начинаете сложный, интересный и полный приключений путь к богатстве и славе... Если вы будете играть в качестве обычного мирного фермера, который получает доход продавая зерна, то у вас также есть возможность стать королем, только для этого вам иногда придется выходить на арену ведь главная цель данной игры это - трон Котландии.

В игре вы не только в одиночку боритесь с врагами, но и можете создавать свои кланы и даже объединиться с другими чтобы захватить другие новые земли. Огромное количество различных оружий укрепит вашу мощь и все это вы найдете в уникальном и чудесном мире с необычным сюжетом под названием Котландия.

Любишь играть в онлайн игры и хочешь стать лучшим среди других, то в таком случае Котландия ждет тебя... Не забудь пригласить своих друзей, вместе игра станет намного интереснее и увлекательнее...
17-02-2014, 12:59
1 683 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: