» » Почему электромобили лучше чем обычные машины, работающие на бензине

Почему электромобили лучше чем обычные машины, работающие на бензине

Почему электромобили лучше чем обычные машины, работающие на бензине

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня все мы знаем, что такой востребованный товар как бензин с каждым днем становится все дороже и дороже. В основном это связано с тем, что нефть с каждым годом становится добывать сложнее и сложнее.

Что же делать в таком случае? Отказываться от автомобилей? Нет, от машин отказываться не стоит ведь есть машины, которые вовсе не требуют бензин, а ездят лишь на электричестве.

Электричество как известно в нашей стране дешевое и к тому же автомобили, работающие на электричестве более безопасны. Такие автомобили называются электромобилями. Те люди, кто считают их слабыми и медленными очень сильно ошибаются так как эти машины ничем не уступают обычным автомобилям, которые ездят на бензине.

Представьте себе насколько выгодно иметь электромобиль. Допустим ваш автомобиль тратит на 100 километров 5 литров бензина, а это по сегодняшним меркам почти 150 рублей. Электромобиль на сто километров потратит лишь несколько десятков или сотен десятков ампер, это где то 50 рублей, не больше.

Кстати, аккумуляторы для электромобилей Киев предлагает приобрести всего за 20-30 долларов. Так что советуем вам не тратить деньги на бензин и перейти на электромобили. Аккумуляторы на них обычно стоят емкие, на одном аккумуляторе вы можете проехать почти 100 километров.

Теперь хотелось бы рассказать о стоимости электромобилей.

Многие люди знают о преимуществах электромобилей, но их в основном пугает их высокая стоимость. Но на самом то деле все совсем наоборот, допустим если вы купите электромобиль за 1 миллион рублей, то за бензин вам больше не нужно будет платить. А купив обычный автомобиль за 700 тысяч рублей плюс траты на бензин в течении двух трех лет вы потеряете куда больше денег.
15-10-2014, 16:27
375 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: