» » Sony Xperia Z3 Purple Diamond Edition смартфон в фиолетовом корпусе

Sony Xperia Z3 Purple Diamond Edition смартфон в фиолетовом корпусе

Sony Xperia Z3 Purple Diamond Edition смартфон в фиолетовом корпусеКомпания Sony уже недели три назад сообщала, что скоро представит смартфон Z4, но никак представить не может. Многие эксперты говорят, что она не анонсирует свой новый смартфон до конца этого месяца так как Sony пытается выжать максимум из прошлой модели, то есть из Xperia Z3.

Вот сегодня днем компания Sony анонсировала новую версию модели смартфона Xperia Z3, только в новой версии никаких изменений в плане железа нет. Единственное что можно заметить это новый корпус фиолетового цвета и обновление операционной системы до самой последней версии. Здесь кстати есть небольшой плюс, на новую версию отлично подходят чехлы для sony z.

Теперь новая версия смартфона называется как Sony Xperia Z3 Purple Diamond Edition, то есть в переводе на русский Sony Xperia Z3 фиолетовая версия или модификация (примерно).

По словам экспертов данный смартфон будет популярен лишь среди женщин, а мужчины врядли захотят его купить так как их отпугнет фиолетовая окраска корпуса. Но некоторых мужчин может конечно же привлечь то, что данный смартфон получил обновление до Android 5.0, когда стандартная версия никаких обновлений получать и не собирается.

Первое время смартфон Sony Xperia Z3 Purple Diamond Edition появится на рынках Японии, а уже через некоторое время возможно пустит в продажу и в других странах, включая Россию. По словам представителей компании, они не дают гарантии, что новинка точно появится и в других странах так как по их словам все зависит от того насколько хорошо его будут покупать в Японии.

Но девушки, которые не могут никак устоять перед этим смартфоном уже на днях смогут его заказать через различные Японские интернет магазины.
19-01-2015, 14:02
418 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: