» » Две современные компьютерные мыши от компании KYE Systems

Две современные компьютерные мыши от компании KYE Systems

Две современные компьютерные мыши от компании KYE Systems

Компания KYE Systems, которая на сегодняшний день выпускает свою продукцию под брендом Genius несколько дней назад представила миру свою новые разработки, которыми оказались две беспроводные компьютерные мыши под названиями DX 7100 и NX 6500.

Модель DX 7100 отличается от других беспроводных мышек тем что имеет огромное количество дополнительных возможностей и эргономичный дизайн.

Модель NX 6500 отличается тем что способна работать без замены батареек целых 18 месяцев. Обладатели беспроводных мышек прекрасно знают, что батарейки приходится на обычных беспроводных мышках чуть ли не каждый месяц, что многих людей очень сильно раздражает.

Компьютерная мышка DX 7100 имеет очень удобный корпус, думаю многие уже в первый же день пользования к ней привыкнут. В комплекте с мышкой идет прищепка под названием Stick-N-Go, которая позволит прикрепить манипулятор во время транспортировки на крышке ультрабука или ноутбука. На поверхности мыши можно обнаружить кнопку, которая позволяет настраивать DPI.

Вторая модель великолепно подойдет для правшей и левшей так как она имеет симметричный корпус. Для повышения удобства производитель разместил на боковых панелях резиновые вставки.

Если вспомнить пользователей, работающих с торговой платформой Takion, о которых я писал неделю назад, то они уже давно пользуются данной моделью мыши так как при работе с Takion важно удобство и точность. Мы еще с вами как нибудь затронем тему Takion в будущих статьях.

Во время разработки, разработчики особое внимание уделили энергопотреблению. Благодаря новому экономичному инфракрасному сенсору разработчикам все таки удалось сделать то, чего не удавалось многие годы другим производителям. Новая мышь как уже писалось выше, без замены батареек может работать целых 18 месяцев, а это как уже даже больше одного года.

Обе компьютерные мышки укомплектованы современным USB приемником Pico Receiver, которая работает на частоте 2.4 гигагерц, что позволяет бесперебойно работать на расстоянии до 10 метров.

Стоимость каждой модели равна 24 долларам. Купить их можно уже сегодня и в любом специализированном магазине.
19-02-2015, 07:14
418 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: