» » Кому доверить перевозку песка?

Кому доверить перевозку песка?

Перевозка пескаЗдравствуйте, при возведении любого сооружения необходим песок, который входит состав и бетона и других строительных растворов. В основном на местность, в которой идет строительство его привозят на специальном транспорте, то есть на самосвале.

Но сожалению при постройке частных домов, с перевозкой песка и других сыпучих строительных материалов всегда возникают сложности так как не у всех есть собственный самосвал и к тому же его аренда не выгодна.

Например в основном все компании, которые предлагают взять в аренду данную технику, берут оплату за каждый час аренды. В среднем за каждый час вам придется платить около 500 рублей, а самосвал вам необходим на целый день или даже больше. В итоге вы разоритесь на кругленькую сумму денег и думаю подобное устроит не многих.

Но выйти из подобной ситуации можно, например просто нужно воспользоваться услугой "Перевозка песка", которую предлагают многие компании. С вас оплату возьмут не за каждый час аренды, а за количество перевозок. И в итоге вы потратите меньше денег и не придется искать опытного водителя.

Преимуществом подобной услуги еще является то, что в случае поломки техники на вашем строительном участке вы не за что не отвечаете, а значит платить за ремонт не будете. Стоит отметить, то что подобная услуга позволяет перевозить только сыпучие строительные материалы, например такие как грунт, глина и щебень.

Для того чтобы найти компании, которые предлагают подобную услугу вам нужно лишь перейти в поиск и написать запрос "перевозка песка". Потом откроется страница с результатами поиска, точнее со списком нужных вам компаний. Если будут вопросы, пишите.
13-03-2015, 21:24
430 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: