» » Куклы Монстер хай – самые красивые и недорогие.

Куклы Монстер хай – самые красивые и недорогие.

Куклы Монстер хайЕсли говорить о том, какой вид игрушечных изделий является в последнее время одним из самых популярных, то первое что приходит на ум, это куклы Монстер Хай. За сравнительно небольшой срок времени эти куклы стали пользоваться большой известностью во всём мире и быстро заняли лидирующие места по спросу и продаже. Очень многие дети мечтают получить в подарок именно это творение от всемирно известной фирмы «Маттель» - надёжного производителя детских игрушек, который подарил всему миру ставшую легендарной, куклу Барби. Хотя в этом случае, данная фирма даже превзошла себя, поскольку её новое творение выглядит ещё интереснее и привлекательнее, чем все предыдущие.

Данная фирма разработала и наладила выпуск новой детской продукции, благодаря тому, что на экраны телевизоров вышел быстро ставший знаменитым мультипликационный сериал про жизнь всевозможных мифических и легендарных созданий, которых многие называют просто монстрами. Мультсериал имеет характерное название – Школа Монстров Хай. В этом сериала раскрывается история различных страшных существ, которые являются подростками и учатся в специализированной школе. Все персонажи этого сериала являются интересными личностями, у которых есть свои особенности, привычки, хобби и множество им подобных друзей. Благодаря своей красочности, оригинальности, интересному сюжету, а также притягивающему внимание внешнему виду героев данный сериал очень сильно нравится детям. А что может быть лучше, чем позволить детям стать чуточку ближе к своей мечте? Именно поэтому фирма «Маттель» решила выпустить большую коллекцию игрушек, посвящённую этому сериалу и всем полнометражным мультфильмам с участием этих персонажей.

Что касается самой продукции, то эти игрушечные изделия сделаны качественно и аккуратно, акцент сделан на детализации внешнего вида куколок. Каждая игрушка достигает двадцати пяти – двадцати восьми сантиметров в высоту, красиво накрашена, стильно одета, в соответствии с серией, в которой её персонаж был представлен именно в данном виде. Вы можете приобрести как просто саму игрушку, так и набор, в который будет входить основное изделие, плюс различные аксессуары. В оригинальном комплекте в основном эти аксессуары представлены в виде расчёски для волос, дневника, подставки для игрушки, а также различных украшений.

Вы можете купить куклу Монстер хай без особого труда практически везде, но самым оптимальным вариантом будет заглянуть на наш сайт детской продукции «kidy-kid.com.ua». У нас Вас ожидает большой выбор игрушек, а также вполне приемлемые цены на товар.<
2-01-2015, 09:15
304 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: