» » Что такое хостинг и как правильно его выбрать

Что такое хостинг и как правильно его выбрать

Что такое хостинг и как правильно его выбрать

Всем привет, многие мои клиенты которые заказывают у меня сайты спрашивают что такое хостинг и как его правильно выбрать. Я в связи с тем что количество подобных вопросов увеличилось решил написать статью на эту тему. Прежде чем начать рассказ я бы хотел вам порекомендовать один очень хороший украинский хостинг от компании Bitte, если вам интересно то вот вам ссылка на сайт bitte.net.ua.

Итак, для начала я расскажу вам о том что такое хостинг. Хостинг - это пространство где находится ваш сайт. От того насколько правильно подобран хостинг зависит скорость открытия страниц вашего сайта. Многие новички первое время пользуются бесплатным хостингом и сталкиваются с различными проблемами. Например у них без каких либо предупреждений на сайте может появиться реклама или сайт их может некоторое время быть недоступным.

Как правильно выбрать хостинг для сайта?


Если вы уже знаете, что такое хостинг и ищете у какой бы компании его приобрести, то вам для начала нужно определиться с тем сколько вы готовы каждый месяц платить за аренду. Лично я плачу все 75 рублей в месяц и при этом на аккаунте у меня 3 сайта. Хочу вас всех предупредить, никогда не ищите дешевый хостинг, самая нормальная цена на качественный хостинг составляет около 50-60 рублей. Если какая нибудь компания предлагает более дешевые цены, то обязательно посмотрите по ним отзывы.

Старайтесь чтобы тариф который вы хотите выбрать имел хорошие технические данные. Если у вас не один сайт, то обязательно стоит выбрать тот тариф, который дает возможность поставить на него несколько сайтов. Думаю будет намного удобнее если все ваши сайты будут располагаться на одном аккаунте.
6-02-2014, 17:21
605 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: