» » В чем секрет продающих страниц и стоит ли платить за них деньги?

В чем секрет продающих страниц и стоит ли платить за них деньги?

В чем секрет продающих страниц и стоит ли платить за них деньги?

Сначала давайте разберемся, что подразумевается под фразой "продающая страница" (landing pages). Проще говоря, этими страницами называются такие, которые делают посетителя сайта или страницы в посетителя магазина. Они вовсе не продают товар, а используются совершенно для других целей. Их задача получить от посетителя любую информацию о нем, например номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

Большая часть продающих страниц в интернете являются одностраничные сайты, задачей таких страниц является получить отклик. В некоторых случаях в качестве "продающей страницы" используются определенные группы в социальных сетях (правда, такие регулярно удаляются модераторами сайта, но на смену им приходят новые).

Вот несколько примеров продающих страниц:


- Опрос, где откликом является голос клиента.

- Форма подписки на рассылку, в этом случае за отклик принимается электронный адрес клиента.

- Страница с описанием и характеристикой товара, откликом будет покупка или комментарий посетителя.

- Описание услуги, здесь откликом является звонок по телефону.

Единственное, что связывает все эти страницы - необходимость заинтересовать посетителя выполнить определенное действие.

Наличие landing pages вашего сайта позволит поднять его расположение в поисковой системе, увеличат прямые продажи и намного повысят уровень конверсии страниц с описанием вашего товара. Основным преимуществом, отличающим цену на создание таких страниц, является их правильная подготовка и оформление. Ведь, согласитесь, какой смысл заходить на сайт, на котором присутствует скучное описание товара или его вовсе нет? Совсем другое дело, если на главном (лицевом) изображении находится красивая картинка с правильно подобранным интерьером. Именно таким способом можно привлечь новых клиентов, поэтому цена создания landing pages на заказ варьируется в различных ценовых диапазонах.

В настоящее время на рынке существует около тысячи, различных агентств, занимающихся интернет - маркетингом, рекламой и продвижением бизнеса в сети интернет. Одним из лидеров в этой сфере услуг является интернет агентство Art, http://e-art.com.ua/.

Специалисты этого агентства не только поднимут сайт заказчика на определенный уровень в поисковом списке, но и реально поднимут количество продаж (как первичных, так и вторичных), увеличат число новых клиентов и улучшат показатели конверсии.
12-02-2014, 00:02
572 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: