» » Как правильно собрать базу E-mail адресов и организовать рассылку

Как правильно собрать базу E-mail адресов и организовать рассылку

Как правильно собрать базу E-mail адресов и организовать рассылку

Добрый день, дорогие мои читатели. В данном посте я расскажу вам о том как правильно собрать базу E-mail адресов и организовать рассылку.

Итак, для начала рассмотрим какую пользу мы получим от E-mail рассылок?


1. Клиентов;

2. Дополнительный трафик на свой сайт.

Как видите вам не нужно будет годами заниматься раскруткой своего сайта так как с помощью рассылок вы сможете получить своего первого клиента уже через час после осуществления рассылки сообщения по базе почтовых адресов. Данный метод очень полезен интернет магазинам и молодым сайтам, которые никак не могут получить трафик с поисковых систем.

Для того чтобы собрать базу нужно воспользоваться специальным софтом под названием ePochta Extractor. Данный софт конечно же не бесплатный так как он является одним из самых лучших и способен собрать огромную базу за час времени. Есть и другие программы для сбора E-mail адресов, которые распространяются бесплатно, но они работают не так хорошо и постоянно выводят на экран окно с ошибкой или просто по непонятным причинам закрываются.

Теперь расскажу с какой программой сделать рассылку. Лично я бы вам не рекомендовал бы самим заниматься этим, а лучше воспользоваться услугой Рассылки Mail.ru, подробнее об услуге читайте на сайте http://www.fastreklama.ru/. В случае если у вас нет денег или бюджет ваш ограничен, то тогда вам придется заниматься рассылкой самому. Для этого скачиваем программу Bulk Mailer, она платная, но на страницах нашего сайта вы сможете найти взломанную версию, которая не просит ввода лицензионного ключа и полностью рабочая.
14-02-2014, 12:00
998 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: