» » Что такое качественное продвижение сайтов и какие ссылки лучше покупать.

Что такое качественное продвижение сайтов и какие ссылки лучше покупать.

Что такое качественное продвижение сайтов и какие ссылки лучше покупать.

Добрый день, дорогие мои читатели. В данной статье вы узнаете о том что такое качественное продвижение сайтов и какие ссылки лучше покупать для сайта, временные или вечные. Наверное многие из вас знают, что такое SEO и поэтому я вам не буду о нем рассказывать, а расскажу лишь, то что он постоянно меняется.

Еще 4 года назад можно было за 300 рублей продвинуть высокочастотный ключевой запрос с помощью временных ссылок, а сегодня многое зависит не только от ссылок, сегодня важным фактором считается поведенческий фактор. Но и без ссылок тоже не обойтись и нужно покупать не временные ссылки, а вечные.

Многие из вас наверное спросят: А какая разница? Разница здесь огромная, дело в том что поисковые системы уже давно научились определять продажная ссылка или нет и к тому же разработчики поисковой системы Google в одном из своих блогом писали, что они знают все сайты, которые занимаются продажей ссылок. Что касается вечных ссылок, то они менее заметны так как их вставляют в контент, то есть в статью. Такие ссылки выглядят более естественными и передают больше веса.

Вечные ссылки хоть и стоят дорого зато они лучше передают вес, к тому же вы покупаете их навсегда.

Многие вебмастера пишут на форумах, что лучше 100 временных ссылок или одна вечная. Если вечная ссылка куплена с качественного и трастового сайта, то конечно вечная лучше 100 временных ссылок. Лично я считаю, что сайты продающие временные ссылки вовсе являются некачественными так как я уже писал выше поисковые системы знают какой сайт продает ссылки и поэтому хорошего веса с них получить не возможно.
19-02-2014, 18:09
1 942 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: