» » Пять самых лучших движков

Пять самых лучших движков

Пять самых лучших движков

Всем привет. В этой статье я вам расскажу о пяти самых лучших движках, с помощью которых вы сможете создать сайт или блог.

Топ лучших движков


Первую строчку занимает движок Wordpress. Данный движок имеет очень простой интерфейс и поэтому его чаще всего выбирают новички. Данный движок отлично подойдет для создания сайта, блога и интернет магазина так как он имеет огромное количество функций. Если вы хотите использовать его для создания блога, то его стандарный функционал вам будет достаточен, а в случае если вы хотите создать интернет магазин, то вам нужно будет лишь скачать и установить небольшой плагин. Внутреннюю оптимизацию сайта на данном движке выполнить намного легче так как есть специальные Seo плагины, например один из них - All In Seo Pack, который добавляет необходимые Seo теги в страницы.

Вторую строчку занимает движок Dle хотя новички с ним врядли смогут нормально работать так как установка любой модули требует редактирования кода движка. В основном данную систему управления сайтом используют опытные вебмастера, а выбирают Dle они потому что он по сравнению с Wordpress меньше грузит сервер да и сайты на нем грузятся намного быстрее.

На третьей строчке оказалась всем известная система управления сайтов Joomla. Многие используют из за того, что она имеет довольно таки расширенный функционал. Новичкам данная система конечно же врядли подойдет, она все таки имеет слишком сложный интерфейс.

Четвертом месте оказался движок 1С-Битрикс, который отличается от выше перечисленных тем, что имеет закрытый код и постоянно обновляется. По словам разработчиков данного движка сайты, сделанные на 1С-Битрикс невозможно взломать. Скачать данную систему управления сайтом бесплатно не получиться...

Пятую строчку занимает UMI.CMS. Разработчиками данного движка является Российская компания, которая уже более семи с половиной лет занимается разработкой веб приложений.

На этом пока все, в следующей статье я расскажу вам о том что такое внутренняя оптимизация сайта и о том какую Seo компанию лучше выбрать.
25-02-2014, 21:34
1 902 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: