» » Как создать сайт чтобы на нем можно было заработать?

Как создать сайт чтобы на нем можно было заработать?

Как создать сайт чтобы на нем можно было заработать?

Уже многие годы вебмастера создают сайты исключительно только ради заработка. Заработок на сайте является самым высоким особенно если созданный сайт имеет высокие показатели качества и авторитетности.

Создать сайт сегодня сможет любой человек так как каких либо знаний в этой области не требуются. Сегодня существует более 30 серсивов, которые позволяют создать собственный сайт, в основном эти сервисы называются конструкторами сайтов. Конструкторы сайтов созданы специально для тех людей, кто не разбирается в веб программировании.

Допустим человек хочет иметь свой сайт и для того чтобы создать его регистрируется в каком нибудь сайте, который предоставляет услуги конструктора сайтов и начинает работать. Для того чтобы добавить логотип ему не нужно редактировать код страницы, он лишь вставляет картинку в нужную область страницы. К примеру вебмастер желает сменить стандартный текст и чтобы изменить его он просто два раза щелкает мышкой на исходный текст и открывается программный редактор.

Но к сожалению на таком сайте заработать почти не реально, так как сайты, созданные на конструкторе не возможно раскрутить и ссылку на таких сайтах никто не купит насколько бы ваш интернет ресурс не был раскручен.

Для того чтобы заработать деньги нужно иметь качественный трастовый сайт высокими показателя Тиц и PR. Также прежде чем создать сайт стоит подумать о тематике будущего вашего сайта, самыми востребованными тематиками сайтов являются, строительство, техника и дом.

Если сайт вам нужен для того чтобы публиковать там различную информацию и вы не желаете платить за домен и заработок на сайте вам не важен, то тогда стоит создавать сайт на конструкторе, а в случае если сайт нужен только для заработка, то тогда вам придется немного потратиться. То есть купить домен и хостинг, а также наполнить свой сайт полезным контентом, также не стоит забывать о показателе Тиц, который необходимо как можно быстрее увеличить.
6-03-2014, 18:23
420 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: