» » Программы для раскрутки сайта

Программы для раскрутки сайта

Программы для раскрутки сайта

Добрый день, дорогие мои читатели. В этой статье я хочу рассказать вам о нескольких очень полезных программах, благодаря которым вы легко сможете раскрутить свой сайт. Как вы знаете в наше время ничего бесплатного нет и за все нужно платить и поэтому одна из программ представленных ниже имеет очень высокую стоимость, к тому же на данный момент ей нет аналогов.

Программы для продвижения сайта


Advego Plagiatus - бесплатное программное обеспечение, которое постоянно улучшается и обновляется. Данный софт предназначен для проверки уникальности текста, ведь если ваш текст будет не уникален то вы просто не сможете выйти на первые позиции в поисковых системах. Новые версии имеют очень полезную функцию, которая также определяет тип текста, копирайтом или рерайт.

Pingation Mod - софт, предназначенный для уведомления поисковых систем о том, что на вашем сайте появилась новая статья. Поисковой робот сразу же переходит на ваш интернет ресурс и индексирует вашу недавно добавленную статью.

Xrumer
- самай лучшая программа о которым слышали практически все вебмастера, но приобрести ее смогли лишь некоторые. Причина конечно же заключается в ее стоимости. Программа за несколько минут может разместить ваше сообщение, содержащее ссылку на ваш сайт в 5000 сайтах. В комплекте также идет программное обеспечение, предназначенное для сбора базы сайтов и называется оно - Hrefer. Xrumer имеет огромное количество настроек и поэтому сразу же после покупки стоит воспользоваться помощью специалистов, которые когда либо работали с этой программой.
8-03-2014, 16:40
463 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: