» » Лучшие конструкторы сайтов

Лучшие конструкторы сайтов

Лучшие конструкторы сайтов

Люди, которые хотят иметь свой сайт обычно пользуются услугами различных компаний, специализирующихся на создании сайтов и блогов. А те кто не желает тратить деньги пользуются различными конструкторами сайтов. В этой сегодняшней статье я вам расскажу о самых лучших конструкторах сайтов, которые имеют очень удобный визуальный редактор и имеют также минимум рекламы.

Лучшие конструкторы сайтов


На первом месте у нас Ucoz, который существует уже многие годы и за время своего существования потерпел множество изменений и доработок. Он имеет очень удобный интерфейс, блоки можно перемещать мышкой и также вы при регистрации в системе получаете 100 мегабайт пространства для хранения файлов. У этого сервиса есть один небольшой минус, это реклама в верхнем правом углу, которая многих раздражает, но заплатив небольшие деньги ее можно легко убрать. А так сервис самый лучший и функциональный.

Второй по популярности конструктор это Nethouse. Он немного уступает сервису о котором я писал выше, но на нем тоже можно создать не плохой сайт. Сервис при регистрации предлагает множество красивых и к тому же бесплатных шаблонов. Что касается рекламы, то тут в этом сервисе рекламы почти не бывает и если показывает то очень редко. В прошлом году я пробовал создать у них сайт и а пл года пока я работал над своим сайтом рекламный блок я заметил лишь один раз.

Ну вот и все, если вы знаете еще какие либо хорошие конструкторы сайтов пишите о них в комментариях, а я сделаю обзор по ним. Успехов вам дорогие друзья.
8-03-2014, 16:45
462 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: