» » Создание и продвижение сайтов с авторским продающим дизайном

Создание и продвижение сайтов с авторским продающим дизайном

Создание и продвижение сайтов с авторским продающим дизайном

Добрый день, дорогие вебмастера. В данном посте я расскажу вам о том как создать и продвинуть в топ поисковых систем сайт с продающим дизайном. Прежде чем начать рассказ я бы хотел вам объяснить, что представляет собой сайт с продающим дизайном.

Сайт с продающим дизайном это такой же обычный сайт, только есть некоторое отличие в дизайне. Например, продающий дизайн очень часто используют при создании интернет магазинов чтобы привлечь внимание покупателей на какой либо товар. Продающий дизайн позволяет увидеть покупателю рекомендуемый магазином товар и его стоимость, при этом элементы дизайна сайта не должны раздражать глаза пользователей. Продвижение и создание сайта это лишь начало, главное правильно подобрать дизайн чтобы ваш интернет магазин пользовался популярностью среди других подобных магазинов.

Создать подобный дизайн или сайт с продающим дизайном очень сложно если вы не обладаете нужными знаниями. Например, даже если взять хорошего программиста, который многие годы занимается созданием сайтов, то он сто процентов не сможет создать нужный нам сайт так как в разработке продающего дизайна должны участвовать не только программисты, но и другие специалисты, которые понимают человеческую психологию.

Для того чтобы заказать сайт с продающим дизайном не нужно далеко ходить, просто в поиске введите нужный запрос и найдете огромное количество компаний, которые занимаются этим делом.  После, то есть после того как вы получите сайт можете начать заниматься его продвижением, надеюсь с этим у вас проблем не возникнет.

Поисковые системы тоже любят уникальное оформление и в топ выводят в основном именно такие сайты. Если не верите, пройдитесь по топу. Удачи всем.
15-03-2014, 18:42
763 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Максим Теверов 16 октября 2014 00:18
    Сегодня везде нужна уникальность, раньше с помощью уникальных текстов можно было легко получить топ, а сейчас времена изменились.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: