» » Бизнес тренинги в Киеве от wellevent.com.ua. Построение корпоративных коммуникаций

Бизнес тренинги в Киеве от wellevent.com.ua. Построение корпоративных коммуникаций

Бизнес тренинги в Киеве от wellevent.com.ua. Построение корпоративных коммуникаций

Каждый человек ежедневно нуждается в активном общении, поэтому, как в личной жизни, так и по работе, мы ежедневно сталкиваемся с большим информационным потоком. И если в быту нам не требуется особых знаний, чтобы донести свою мысль до собеседника, то в плане делового общения не обойтись без определенных навыков и специальных техник. Успех карьерного роста во многом зависит не только от досконального знания своей специализации, но и умения преподнести себя за счет коммуникативных навыков. Способность грамотно построить беседу с руководством, партнерами или клиентами – залог успешного развития карьеры на любом поприще.

Алгоритм внутрикорпоративных коммуникаций подразумевает соблюдение определенной дистанции, но вместе с тем требует определенных навыков удержания внимания собеседника. Не секрет, что люди по своему темпераменту разные, и каждый эмоциональный тип требует особого подхода. В данном вопросе лучше всего позволяют разобраться специализированные бизнес тренинги, нацеленные на развитие коммуникативных навыков и умения оперативно определять поведенческую модель собеседника. Особенно важно придерживаться рекомендаций при первом контакте, в частности, быстро определять систему ценностей своего визави и, исходя из краткого анализа, строить беседу в заданном ключе для поддержания благоприятного эмоционального фона.

Участие в тренингах и семинарах по корпоративных коммуникациям не отрицает того факта, что вы можете продолжать самостоятельно развиваться, путем прочтения соответствующей литературы. Однако, как показывает опыт, именно практические занятия, построенные на активном взаимодействии участников обучающего мероприятия, демонстрируют наилучшие результаты.

Специалисты учебного центра wellevent.com.ua отмечают, что даже нескольких дней, предусмотренных на проведение тренинга, вполне достаточно, чтобы в полной мере выявить потенциал каждого участника и подкорректировать его модель поведения в типовых ситуациях.  Наши тренеры обладают огромным опытом практически в любой сфере бизнеса, поэтому обучающие интенсивные программы являются универсальными и будут в равной степени полезны сотрудникам любой компании, независимо от специфики деятельности. Для того, что бы получить консультацию по интересующим Вас вопросам, просьба звонить в удобное время по номерам телефонов указанных на сайте.

20-03-2014, 20:06
644 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Gloria 5 июня 2014 07:50
    It's a plaeusre to find someone who can think so clearly
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: