» » В каких случаях создание сайта стоит доверить профессионалам

В каких случаях создание сайта стоит доверить профессионалам

В каких случаях создание сайта стоит доверить профессионалам

Здравствуйте, дорогие читатели. В данной статье я бы хотел вам рассказать в каких случаях стоит доверить разработку сайта профессионалам и в каких стоит сэкономить и сделать все самому.

Итак, начнем с того, что вы хотите сэкономить деньги. Первое что нужно вам знать это язык HTML, если вы не знаете его, то созданием сайта заниматься не стоит так как у вас просто ничего не получится. Многие поисковые системы понижают в выдаче сайты, размещенные на конструкторах или на бесплатных хостингах, а значит посетителей вы никак не сможете получить и даже если получите, то только небольшое количество.

Если вы знаете HTML и знаете как парковать домен и как устанавливается система управления сайтом, то вы можете смело приступать к созданию сайта, но учтите, все это займет у вас порядка пяти недель. Если хотите быстро, то остается только платный вариант.

Платный вариант значит, что создание и разработку сайта доверить профессионалам. Придется немного потратиться, но поймите это того стоит и уже через неделю вы сможете получить полноценный и качественный сайт. Если вы имеете собственную компанию, то вам тем более нужно доверить создание сайтам компании профессиональным специалистам. Для того чтобы выгодно заказать сайт компании нужно хорошенько пройтись по форумам и найти стоящую компанию, которая имеет хорошие отзывы и низкую стоимость услуг. Одной из таких компаний является интернет агенство H2H, помимо разработки сайта они могут помочь вам еще и с продвижением вашего интернет ресурса.

Действительно таких компаний очень мало, но все таки они есть, просто искать нужно хорошенько.

Обычно сайты, созданные профессионалами выглядят максимально красиво и они имеют очень удобную и простую структуру. А удобная структура и навигация является самой важной часть сайта, это говорю вам не только я, но об этом пишет в рекомендациях Яндекс.
30-04-2014, 20:58
499 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: