» » Методы продвижения сайтов

Методы продвижения сайтов

Методы продвижения сайтов

Здравствуйте, дорогие начинающие вебмастера. В этой статье я бы хотел вам рассказать о том как раскрутить свой сайт и какие методы для этого необходимо использовать.

Итак, начинающий вебмастер это тот человек, кто только что создал свой первый сайт или занимается его созданием и через некоторое время каждый вебмастер захочет видеть на своем ресурсе большой поток пользователей, но для этого как известно требуется не только опыт, но и небольшие денежные вложения хотя это зависит от того какая тематика у вашего сайта.

Обычно, опытные вебмастера раскрутку сайта называют по-другому, например как продвижение сайта или оптимизация сайта под поисковые системы, хотя смысл один и тот же. Лично я как и многие другие более опытные вебместера не рекомендовал бы создавать сайт не зная правил оптимизации так как скорее всего, созданный ранее сайт просто напросто придется переделать.

Например это относится заголовкам статей. В случае если в заголовок статьи не войдет ключевая фраза, то она никак не сможет попасть в топ поисковых систем и даже если сможет, то вам придется потратить для этого много времени и денег. Также на сайте могут быть так называемые дубли, которые не дадут вылезти страницам в топ. Если кто не знает что такое дубли, то я вам объясню. Дубли это повторяющийся на других страницах контент, например статья может присутствовать в рубрике, а также ее повторение то есть дубль в архиве.

Именно поэтому прежде чем приступить к создания собственного сайта советую хоть немного разобраться в такой области как Seo. В случае если вы никак не можете разобраться в этой области, то вам следует доверить продвижение сайтов профессионалам, они за небольшую оплату сделают все так как нужно. Если нету денег, то придется читать советы по продвижению по десятки раз пока во всем не разберетесь. А теперь давайте рассмотрим методы раскрутки сайтов.

Раскрутить сайт можно тремя методами:

1. С помощью социальных сетей;

2. При помощи контекстной рекламы;

3. Оптимизировав сайт под поисковые системы.

Первый метод подойдет для тех людей, кто часто проводит время в социальных сетях и не лениться создавать группы и приглашать туда своих друзей. Данный метод конечно же очень эффективный, но потребует больших усилий и большого количества друзей.

Второй метод наверное самый дорогой так как за каждый переход на ваш сайт вам придется платить, а платить придется по разному так как все зависит от тематики и конкурентности поискового запроса. Лично я не рекомендую таким способом привлекать пользователей на свой интернет ресурс так как это вам обойдется слишком дорого и это того не стоит, но если у вас интернет магазин, то данный метод для вас будет самым оптимальным.

И последний метод, который как уже писалось выше требует большого опыта и знаний в области Seo оптимизации и Seo продвижения, но если у вас все получится, вы всегда будете получать на свой сайт бесплатный и качественный трафик.

Ну на этом пока наверное все...
8-05-2014, 17:02
518 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Karel 5 июня 2014 07:37
    Well done to think of sohnmtieg like that
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: