» » Простые и удобные электротриммеры Старт

Простые и удобные электротриммеры Старт

Простые и удобные электротриммеры Старт

Надежными помощниками владельцев приусадебных участков, значительно облегчающими уход за красивыми зелеными лужайками, станут электрические триммеры Старт, представляющие собой современную интерпретацию традиционной косы, много веков применявшейся нашими предками. В отличие от мотокосы или же бензинового триммера, который приводится в действие шумным и грязным двигателем внутреннего сгорания, электротриммер работает практически бесшумно и отличается высокой экологической чистотой, поскольку не выбрасывает абсолютно никаких вредных веществ.

Электрические триммеры Старт – надежные помощники

По своим характеристикам электрические триммеры не уступают бензиновым мотокосам и широко применяются в качестве дополнения к электрическим газонокосилкам для подстригания травы в узких неудобных местах и вблизи различных препятствий. Повышенная мощность приводного электродвигателя обеспечивает электротриммерам Старт отличную производительность и высокую скорость работы. Удобная рукоятка регулируемой длины изготовлена из алюминиевых сплавов и оборудована двумя ручками, облегчающими управление инструментом. В нижней части расположен электродвигатель в пластмассовом корпусе, на вал которого насажена полуавтоматическая косильная головка, прикрытая сверху металлическим защитным кожухом.

Для удобства работы предусмотрена возможность изменения угла наклона рабочего инструмента в диапазоне 0…180 градусов относительно рукоятки, позволяющая эффективно скашивать траву вплотную к бордюрам, заборам, стволам деревьев или фонарным столбам, а также подстригать траву под скамейками и в прочих труднодоступных для обычной мотокосы местах. Режущий инструмент представляет собой катушку, в которую вставлены два ряда отрезков толстой лески, предназначенных для срезания травы. При необходимости износившуюся леску без труда можно заменить новой, а специальная предохранительная скоба на косильной головке защищает при работе деревья и кустарники от случайного контакта с жесткой леской, которая может повредить кору.

Важным преимуществом электрического триммера Старт является простая конструкция, не требующая сложного обслуживания, что позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы. Вы всегда сможете купить удобный в эксплуатации экологически чистый садовый электроинструмент, воспользовавшись услугами Интернет магазина фирмы Sevat. Электрические триммеры Старт самых различных моделей по очень выгодным ценам.

15-05-2014, 10:18
500 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: