» » AIDA Media - продвижение видео на Youtube

AIDA Media - продвижение видео на Youtube

AIDA Media - продвижение видео на Youtube

Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать вам о продвижении видеороликов, а точнее о преимуществах компании AIDA Media.

Сегодня большинство вебмастеров продвигают лишь свои блоги и сайты, а про продвижение видеороликов и канала на Youtube и не думают. С одной стороны они все делают правильно так как практически не компаний, которые бы помогли раскрутить видеоролик или канал. Все они лишь могут накрутить просмотры, лайки ну и соответственно комментарии.

Лично мне не интересно когда твой видеоролик смотрят боты, а не живые люди. Несколько дней назад, может даже и неделю назад я узнал об очень хорошей компании, которая пообещала раскрутить мой канал на Youtube. Оказалось, что эта компания единственная кто действительно знает как продвигать видеролики и я сразу же заказал у них продвижение видео на Youtube.

Уже сегодня днем я заметил, что на мой канал подписались несколько человек и появилось небольшое количество комментариев. Радует то, что все комментарии и подписка производится настоящими людьми, которым действительно интересен мой канал и мои видеоролики.

Что касается цен, то тут невозможно написать конкретную сумму так как все зависит от тематики канала и от многих других факторов. Обратившись специалистам компании AIDA Media и рассказав им о своем канале вы сможете узнать более точную стоимость продвижения.

И кстати, забыл написать: ваш канал после продвижения будут посещать в основном только целевая аудитория.
23-05-2014, 20:31
564 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: