» » Нереальное изображение реальности.

Нереальное изображение реальности.

Нереальное изображение реальности.

Вы киноман, футбольный фанат или любопытный человек, стремящийся узнать всё обо всём? Если вы хотите непросто наблюдать за происходящим, а проживать это с героями трансляции, в таком случае, вам просто необходимо приобрести проектор для дома. Именно в нём сочетаются последние разработки в области объёмного изображения на матрицы с выравнивающим слоем, которые обеспечат не только качественную картинку на экране, но и позволят ощутить себя частичкой происходящего. Для обеспечения полного погружения в происходящий сюжет на экране и получения незабываемых впечатлений от просмотра — домашние проекторы были реализованы на основе самых передовых мировых технологий, а именно:

1. Бесподобная контрастность. Даже в тёмных сценах сюжета видны чёткие и ясные изображения, которые обеспечиваются за счёт особенностей автоматической диафрагмы.

2. Яркость изображения. Достигается за счёт внедрения инновационных технологий по увеличению частоты кадров в режиме 3D.

3. Обеспечение чёткого изображения. Эта технология была разработана специально для снижения размытости при большом масштабировании изображения.

4. Много угловая система установки настройки изображения обеспечивает возможность трансляции картинки из любой точки помещения.

5. Поддерживается стандарт МНL, который обеспечивает возможность воспроизведения картинок и игр с любого современного мобильного устройства, поддерживающего необходимый формат.

6. Осуществление интерполяции кадров, благодаря которому изображение будет чётким даже во время самых динамических сцен. Процессор проектора производит генерацию и добавление промежуточных кадров, тем самым устраняя размытость.

7. Режим двойной картинки. Обеспечивает возможность проецирования двух изображений с разных источников параллельно. Позволяет наслаждаться фильмом во время прохождения очередного тура игры.

Вообщем преимуществ такой системы не подсчитать. Если кто то из вас не знает или не помнит, то напомню, первый проектор был создан в 19 веке английским ученым, который является основателем данной системы. Но он в то время использовать совсем другие элементы и качество картинки было очень низким так как тогда не было деталей, которые могли бы дать качественное изображение и так далее.

В настоящее время есть более продвинутые проекторы, которые позволяют смотреть 3D фильмы. Здесь не требуются какие нибудь качественные стерео очки, подойдут даже красно-синие, которые стоят около 15 рублей.
30-06-2014, 20:52
445 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: