» » Как проверить IP адрес сайта

Как проверить IP адрес сайта

Как проверить IP адрес сайта

Добрый день, дорогие пользователи. В этой статье мне бы хотелось вам рассказать о том как проверить IP адрес сайта.

Итак, сегодня для данной процедуры существует огромное количество сервисов и лишь некоторые из них способный абсолютно точно и правильно определить IP.

Я не буду говорить обо всех этих сервисах, расскажу лишь об одном, который расположен по адресу ru.siteipaddr.com. Как вы думаете почему именно этот сервис заслужил у меня такое высочайшее доверие? Причин тут множество, например данным сервисом могут пользоваться не только граждане России, но и Украины и США. Для переключения языка интерфейса нужно лишь на верху сайта кликнуть на флаг и все.

Следующим немаловажным по моему мнению преимуществом является простота и цвет интерфейса системы. Ни один графический элемент не будет мешать и раздражать глаза.

И последнее преимущество, сайт имеет очень простое доменное имя, которое легко запоминается. Итак, как узнать IP сайта? Для этого вам по середине страницы сервиса нужно кликнуть мышкой в специальное поле и написать адрес сайта, IP адрес которого вы хотите узнать.

После ввода адреса необходимо кликнуть "GO" и немного подождать. Возникнут вопросы, пишите :-).
15-08-2014, 18:08
491 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: