» » Movavi Фоторедактор - удобная и простая программа для редактирования изображений

Movavi Фоторедактор - удобная и простая программа для редактирования изображений

Movavi Фоторедактор - удобная и простая программа для редактирования изображений

Добрый день. В прошлой статье мы с вами говорили о программах для нарезки видео, а в этой поговорим о программе Movavi Фоторедактор, которая предназначена для быстрого редактирования изображений.

Данная программа представляет собой новый уникальный в своем роде редактор фотографий на русском, уникален он тем, что имеет очень маленький вес и очень простой удобный интерфейс. То есть чтобы обрезать какую нибудь часть фотографии вам не нужно будет лезть в настройки программы и искать там нужную вам функцию .

Скачать данный фоторедактор можно с официального сайта Movavi, никаких расходов с вам не потребуется так как Movavi Фоторедактор распространяется абсолютно бесплатно.

К примеру вы сфотографировались в какой то красивой местности, но в этот момент в кадр вошли не нужные элементы данной местности. И чтобы вырезать и сохранить нужное вам просто запустите данный редактор и вырежьте нужную вам область.

Эта программа конечно же не Photoshop, но со своими обязанностями она справляется на ура. И заметьте то, что вес данного софта в сотни раз меньше продукта компании Adobe. Особенно думаю обрадует данный продукт тех людей, кто предпочитает устанавливать на свой персональный компьютер только лицензионные программы так как Movavi Фоторедактор входит в этот же список. Весь код программы написан самыми опытными специалистами компании Movavi, а значит никаких ошибок при работе с этой программой не возникнет.

Возникнут вопросы, пишите...
20-08-2014, 16:24
503 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: