» » Выбираем качественную подушку для хорошего сна

Выбираем качественную подушку для хорошего сна

Выбираем качественную подушку для хорошего снаКрепкий сон это залог хорошего настроения и великолепного здоровья, а чтобы сон был крепким, подушка должна быть удобной и комфортной. Поэтому выбирать данный элемент кровати следует с особой осторожностью, точнее с умом.

В основном производители, при изготовлении подушки стараются использовать более дешевые компоненты и материалы, ведь если бы использовали более дорогие, то стоимость изделия бы выросла вдвое, а значит количество продаж бы тоже уменьшилось.

Как правило, покупатели первым делом смотрят не на качество, а на стоимость изделия. Мы вам не рекомендуем покупать дешевую продукцию, лучше купите подороже, зато прослужит она вам дольше и будет более удобной и комфортной.

Советы по выбору


  • если вы хотите сэкономить, но при этом получить очень качественное изделие, то мы рекомендуем покупать подушки оптом от производителя. Таким образом, у вас во всех спальнях будут одинаковые подушки и к тому же за оптовую покупку вы можете получить неплохую скидку;
  • при покупке стоит обратить внимание на размеры, по мнению экспертов самыми удобными являются подушки размером в 70 на 70 сантиметров. Большинство наволочек, которые есть в продаже имеют именно такие размеры;
  • помимо размеров стоит также подумать и о том, какой наполнитель используется. Дешевые изделия, в основном заполняют синтетическими наполнителями, а качественные натуральным пухом. Пух делает подушку более мягкой и приятной, к тому же он более долговечный в отличии от губки.

На этом все, если после выбора данного элемента кровати вам перестали сниться кошмары и голова перестала болеть, то значит вы выбрали действительно качественную и хорошую подушку.
31-08-2014, 14:07
471 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: