» » Получение прав на управление погрузчиком

Получение прав на управление погрузчиком


Здравствуйте, дорогие друзья. В этой статье мы поговорим с вами о том как получить права на управление погрузчиком. Итак, получить права на управление погрузчиком сегодня не сложно и к тому же не дорого. По словам тех кто уже проходил через это говорят, что сдать экзамен на вождение легковым автомобилем намного сложнее чем на управление спецтехникой.  

Что нужно иметь для получения прав

Для этого вам потребуется всего три документа, это паспорт, несколько фотографий ну и водительское удостоверение. Если у вас нет водительского удостоверения, то вам обязательно его нужно будет получить так как вы ведь будете еще и ездить по трассе или дороге.  

Куда обратиться

Не знаете где получить права на управление погрузчиком и вообще куда обратиться? Читаем ниже. Для того чтобы получить права вам нужно обратиться в специализированные учебные заведения, в которых учат управлению спецтехникой. В среднем срок обучения длиться около 3 месяцев.

По окончании обучения как нужно будет сдать экзамен, сдать его не сложно, я уже выше об этом уже писал. Этими правами вы можете пользоваться около 10 лет, ну а потом нужно будет его поменять, для этого не нужно по новой учиться. Необходим лишь медосмотр и обращение в органы по выдаче удостоверений... Также напоследок хотелось бы сообщить, что водители погрузчиков каждый год должны проходить переаттестацию. Это важная процедура и без нее просто невозможно.
11-08-2014, 12:58
430 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: